Москва и МО
Москва и МО Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара Рязань
Москва, ул. Большой Толмачевский пер, д.5, стр.4а +7 (495) 139-97-93 Москва, ул. Большой Толмачевский пер, д.5, стр.4а Заказать звонок

Автострахование

При современном стремительном темпе жизни практически невозможно представить себя без автомобиля. Для одних это незаменимое средство передвижения, для других — капиталовложение, для третьих — способ подчеркнуть свой статус и благосостояние. К сожалению, никто не может уберечься от происшествий, которые часто случаются на дороге. Эти неприятности влияют не в лучшем смысле на финансовое и моральное состояние владельца машины. Какого бы масштаба не было это происшествие — от маленькой царапины кузова до угона — настроение будет испорчено, время потеряно и деньги потрачены. Помощник в решении подобных проблем — это автострахование. Наличие полиса защитит как в финансовом, так и в моральном аспекте.

Автострахование — это страховая защита имущественных интересов, которые связаны с возмещением ущерба и затратами на восстановление транспортного средства либо покупку нового. Его виды классифицируют в зависимости от специфики защиты и покрываемых рисков. Мы предлагаем клиентам все разновидности защиты автомобиля — от угона и ущерба. Водителей и пассажиров транспортных средств мы страхуем от несчастных случаев.

Несомненно, автострахование необходимо современным хозяевам транспортных средств. Это надежный способ защиты, помогающий избежать многих неприятных ситуаций. Множество владельцев автомобилей уже доверились нам и без сомнений остались довольны сотрудничеством. Присоединяйтесь к их числу и вы! Наша фирма с удовольствием выручит вас и найдет самые выгодные предложения по данной услуге, сэкономив ваше время, средства и нервы.