Москва и МО
Москва и МО Санкт-Петербург Нижний Новгород Самара Рязань
Москва, ул. Большой Толмачевский пер, д.5, стр.4а +7 (495) 139-97-93 Москва, ул. Большой Толмачевский пер, д.5, стр.4а Заказать звонок

Что и от чего можно защитить

Странная все-таки, если разобраться, поговорка: «Маленькие детки — маленькие бедки». Для родителей — прописная истина — дороже здоровья и благополучия своего чада ничего и быть не может.

В первую очередь ребенка можно застраховать по одной из многочисленных программ добровольного медицинского страхования (ДМС). Они отличаются от «взрослых», главное отличие — это полисы, обеспечивающие качественное медобслуживание вплоть до совершеннолетия.

Договор заключается комплексно или по одной из предлагаемых программ, а их, как мы упоминали, масса: стоматологическая помощь (гарантированно пригодится!), личный педиатр, экстренная медицинская помощь, стационарное обслуживание, вакцинирование. Причем страховщик не будет ставить Вас в жесткие рамки: в полис по желанию и за отдельную плату включаются дополнительные услуги.

Виды страхования Страховые случаи
Добровольное медицинское страхование Оговариваются индивидуально.
От несчастного случая Травма, ухудшение здоровья или смерть застрахованного лица в результате непредвиденного события.
Медицинская за границей Ухудшение здоровья, произошедшее во время поездки и не вызванное хроническими заболеваниями.
Накопительное Достижение указанного в договоре возраста или наступление определенного события (совершеннолетие, поступление в вуз).